@mihalich

Стоит ли покупать Google Nexus 7?

Вроде должно выйти скоро (и как скоро) что-то более стоящее, типа обновленный Nexus 7 — где-то об этом слышал, но не помню где.

Что думаете?
  • Вопрос задан
  • 11606 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
ilyuxa
@ilyuxa
Стоит. Но исключительо 32GB+3G.
Ответ написан
Jeditobe
@Jeditobe
ebaytoday.ru/catalog/search?query=nexus+7&category=0&puebtdid=525268 — здесь покупка Nexus 7 будет проще всего.

А в моделях без 3G можно подключать 3G модемы через USB-OTG.
Ответ написан
@rdin
Пишу с Nexus 7 — отличная вещь. Нужен ли 3G — дело каждого, вот мне не нужен. Wi-Fi есть практически везде и мне редко нужен планшет с интернетом на улице, тем более выручает смартфон. В крайнем случае с того же смартфона раздаю интернет при небходимости, да и платишь один раз.
Читаю на нем много, в том числе PDF — удобно, хотя есть елинк-читалка.
RSS читаю в оффлайне.
16 ГБ более чем лично для меня — музыку не слушаю на планшете, а фильмов 5-10 влезет спокойно.
Попробуйте понять, всегда ли нуж
Ответ написан
zzeneg
@zzeneg
Выйдут версии с 32Гб флэш-памяти и с 3G. Если нужен мобильный инет — можно подождать. Но неизвестны сроки приезда в Россию (если это важно).
Ответ написан
Я взял и не жалею. Уже 4.2. Но мне 3g не нужен — я с телефона раздам, а так на работе и дома, да и в кафе — WiFi есть. Взял с оф. поставки в Связном со скидкой 10% за 8990 — вполне доволен за 16 гиговую версию)
Ответ написан
Комментировать
Стоит, но после ознакомления с этой информацией.
4pda.ru/2012/07/22/66771/

Хорошо присматривайтесь к экземпляру при покупке
Ответ написан
n3kask
@n3kask
Вопрос к обладателям данного девайса: как дела обстоят с чтением pdf – файлов? Удобен ли их просмотр на 7–дюймовом экране?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы