@WantToKnow
Я Евгений и я очень шустрый

Как вы понимаете, когда и какой метод необходимо использовать?

К примеру, я учу Java, Аплеты. Создал ты проект, создал свой класс, унаследовав от Аплета, и хочешь вывести всем привычное "hello world", но откуда, как вы узнаете, что для того,чтобы это сделать, нужно переопределить метод paint??
Я пока не вбил в гугл "Создаем свой аплет ", никогда бы не догадался,что нужен конкретно этот метод. В общем меня это сводит с ума и я не понимаю, неужели все сводится к тому,чтобы брать и гуглить?!?!?
Скажите, что я не прав и дайте совет, или объясните, откуда вы знаете, какой метод брать для того или для иного.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 439 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
В общем меня это сводит с ума и я не понимаю, неужели все сводится к тому,чтобы брать и гуглить?

Данная методология программирования называется Stack Overflow Driven Development, и практикуется даже программистами экспертного уровня.
Ответ написан
Комментировать
@IceJOKER
Web/Android developer
Читаете документацию, книжки и т.д., а вы как думали? Все будет легко и просто?
Ответ написан
Комментировать
shpaker
@shpaker
Вольный хлебопашец
Апплетам Оракл уже поминки заказал - бросайте вы это дело. В девятой версии их поддержки уже не будет.
Ответ написан
Комментировать
@iissakin
Либо гуглить, либо, положившись на свои знания английского и нормальный автокомплит в IDE, искать метод, догадываясь, как он мог бы называться. Еще можно искать в книгах, да, но времени на это обычно нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
19 апр. 2024, в 11:14
65000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 11:08
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 10:59
150000 руб./за проект