В каком банкомате лучше снимать Payoneer в рубли?

Читал сейчас большой топик на форуме Payoneer, но все говорят о долларовых лимитах и снимают, видимо, в долларах(?).

Вобщем вопрос: где сейчас можно снимать с конвертацией в рубли по более-менее выгодному курсу (например в сбере и альфе разница курсов всегда в пару рублей в пользу альфы), c наибольшим лимитом?
  • Вопрос задан
  • 1888 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
нигде практически, лимиты закрутили мне кажется все банки, если раньше можно было найти банкомат где можно снять тысяч 20 рублей за раз, то последние два года лимита выше 10к рублей я не видел, а с учетом курса , это даже меньше 200 долларов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Не забывайте смотреть курс доллара в конкретном банке в день снятия. Снимая деньги в каком-нибудь сбере или втб вы рискуете "пролететь" на несколько рублей с доллара.
Если нет возможности снять в банкомате с большими лимитами, то снимайте там где курс выгодный.
Большие консервативные банки предлагают самый невыгодный курс. Лучшие курсы и мелких банков.
Ответ написан
Комментировать
maestrro712
@maestrro712
 iOS Developer
Банк-владелец банкомата отправляет запрос на списание в той валюте, в которой дает вам деньги и по-другому никак. В каком бы банкомате вы ни снимали, запрос на снятие в mastercard уйдет в рублях и уже там будет сконвертирован по единому курсу. Непонятки с курсами возникают тогда, когда ваш банк-эмитент самостоятельно производит конвертацию, и все равно никак не зависят от банкомата. Payoneer делегирует конвертацию mastercard'у. В мобильном приложении для iOS вы можете посмотреть остаток на своем счете в рублях по текущему курсу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы