SuperMax899
@SuperMax899
лучшее "спасибо" - кнопка "решение вопроса"

Какая подходящая CMS для реализации вариативной bundle-системы товаров?

Всем привет, обстоятельства вынудили обратиться со следующим вопросом.
Заказчик просит реализовать вариативную bundle-систему.
Рассказываю с примера, который привели мне - есть пакет товаров(bundle), скажем "для дома", у пакета есть цена и его можно положить в корзину или купить. В пакете лежат товары, каждый товар можно поменять на товар той же категории, пример: есть "мыло", которые будут разные по цене. Собственно, изменяя товар - меняется цена пакета.
Учитывая меняющиеся детали заказа и описание, скорее всего в будущем нужны будут комбинации товаров, которые будут давать данный пакет со скидкой.
Не могу подобрать нормальную CMS для этого. Изначально делал шаблон под OctoberCMS (laravel), из-за не совершенства системы, моего не настолько высокого уровня и поступающих правок, больше подходил и был перенесен на WordPress с WooCommerce. Делать под WC сейчас - означает писать новый плагин по сути, причем не в лучшей среде.
  • Вопрос задан
  • 527 просмотров
Решения вопроса 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Бандл = пресет-корзина. Берите удобную/текущую CMS и пару строк кода.
По клику - положить в корзину нужные товары.
Вообще, если использовать более-менее стандартные CMS с функцией (модулем) магазина, то в них как правило есть плагины на bundle'ы.
Советую вначале - поискать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
WooCommerce сейчас довольно гибкая система и дает хорошие возможности для интеграции.
Для вашей задачи есть "Сгруппированный товар", просто нужно добавить немного логики.
Ответ написан
sanches812
@sanches812
Веб-мастер
Лучшая связка на мой взгляд это Wordpress+WooCommerce. Для этого лучше купить готовое профессиональное решение: https://themeforest.net/category/ecommerce?ref=san...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы