Как организовать управление проектами при работе с удаленными сотрудниками?

Идея оффлайн команды у меня накрылась медным тазом, в ввиду отсутствия специалистов.

Как можно организовать эффективное взаимодействие удаленных сотрудников в начале работы, когда нет ресурсов оплачивать специализированные сервисы?
  • Вопрос задан
  • 459 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Простите, какие сервисы у Вас нет ресурсов оплачивать???

Трекеры задач:
jira self-hosted за 10 пользователей 10$ разово
мегаплан 290р в месяц за 1 пользователя (тариф совместная работа)

Кружка пива дороже стоит, чем отличные готовые решения.
Ответ написан
Комментировать
Взять реальный мобильный телефон его, его жены и адрес места жительства. Что бы когда он пропадёт просто иметь возможность позвонить и спросить в чём дело.
Ответ написан
@Epileptoid
Менеджер проектов
Как тут уже писали есть бесплатные и платные инструменты, если они нужны именно для работы, то не нужно водить носом, включать перфекционизм и выбирать инструмент "навека" - все это лишь повод прокастинировать или скрывать начальную стадию психоза.

Поставьте себе задачу найти инсрумент для управления проектом и потратьте полдня, пощупайте все варианты. Вам для начала работы нужен то трекер задач с календарем и неплохо бы с диаграммой Ганта.

Не перечислили еще очень мощный и бесплатный инструмет Redmine (тут помимо самого необходимого и учет времени и уведомления и разделение прав и обмен файлами), я как раз им пользуюсь. Правда он не доступен в облаке, нужно ставить себе на сервер, но тот же Digital Ocean предлагает его автоматическую установку.
Ответ написан
Комментировать
Aniriksiy
@Aniriksiy
Интересуюсь биржей и акциями
Yaware
Насколько я знаю месяц использования бесплатно. Хороший тайм трекер, нас таким контролируют =)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы