Не работают порты что делать?

подскажите что можно сделать проблема такая:-при обысной загрузке виндовс когда появляется логотип виндовс перестает работать задние юсб порты-симочный модем клавиатура и мышь включается рабочий стол и ничего не работает!!!пробовал загрузить компьютер с последней нормаьной конфигурацией ничего не изменилось а вот когда загрузил с кталогами помоему (точно не помню боюсь выключать компьютер)все работае но нижняя панель работает не не как обычно!вот все что смог описать!пожалуйса помогите что посоветуете сделать???заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
StanHD
@StanHD
IT
Для начала нужно выяснить это проблема аппаратная или программная. Попробуйте загрузится с liveCD c любым дистрибутивом Linux и проверьте работу портов, если все будет работать, то это проблема в вашей ОС. Попробуйте откатится к последней удачней точки восстановления или же переустановите ОС с сохранением фалов.
Ответ написан
Gocman85
@Gocman85 Автор вопроса
после отката все равно не работает ни мышка ни клавиатура и теперь комп выдает ошыбку 0x80070002 а комп я запускаю через (режим восстановления служб каталогов)в таком режиме все работает только панель управления снизу изменилась!что можно еще попробовать сделать?
Написано 2 часа назад
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 12:05
2000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 11:24
5000 руб./за проект