edward04
@edward04
Начинающий ninja frontend

Как отказаться от проекта на freelancer.com?

Ввязался в проект, за n енотов, клиент все вроде чисто и понятно описал, нанял меня, а потом как выслал тз я чуть со стула не упал.Там времени раза в 3 больше надо и сумму так же, но речь не об этом.В ТЗ есть вещи,
которых я не знаю и не умею, не хотелось быть не уверенным что вообще сможешь закончить.Предлагал ему закрыть проект, тк не до конца компетентен во всех вещах, он наотрез отказывается, говорит делай, не сделаешь напишу самый уродский отзыв о тебе(рабство невольно вспомнилось).Вопрос такой:можно ли закрыть проект без проблем для профиля(плохих отзывов)? Просто на апворке если денег ты не получил, то проект не учитывается в рейтингах(отзывы соотв тоже), а тут я не знаю право что делать.
  • Вопрос задан
  • 3919 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
В тп обращайтесь по этому поводу, явно обманом пахнет
Постоянно эти уроды так делают: "сделать пару мелких правок" - а на деле правок на несколько дней работы, еще потом докладывать сверху будут свои правки.
Еще прием у них "для профессионала работы на полчаса", хотя сами даже не понимают ни капли в вопросе
Всегда сначала получаю полное тз, утверждаю точную цену, потом уже становлюсь исполнителем
Ответ написан
Program23
@Program23
Графический дизайнер
Попробуйте сделать так, должно помочь:
f7fb9755827e4a2da0853998ac1c2846.png

А вообще: на Freelancer'е, отзыв публикуется только тогда, когда заказчик и фрилансер оставляют отзывы друг о друге.
Ответ написан
@CobaltTheTerrible
Копипастю код на Python
Никак. Саппорт встанет на сторону клиента только если вы не топовый фрилансер-звезда.

Общие соображения: не нажимайте кнопочку Accept пока не увидите полностью ТЗ. И не работайте на фрилансер.ком - это та еще гавноконтора.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы