Как работать столько времени в день сколько хочется?

Здравствуйте.
Мне 26 лет, работаю фронт-енд разработчиком в студии. Всё время по будням уходит на работу, работа в довольно напряженном быстром темпе. В принципе работа в этой сфере мне нравится, я получаю от нее удовольствие. Но хотелось бы в будущем организовать свою жизнь так, чтобы можно было работать столько часов в день сколько хочется. Сейчас порой чувствую себя рабом на плантации, который пашет пока не сядет солнце. Переходить во фриланс не очень хочу, кажется что это не достаточно надежно/стабильно, если нужно будет содержать семью.

Какие есть варианты добиться этого за несколько лет? Может быть стоит вкладывать свободное время в реализацию каких-то потенциально коммерческих собственных проектов?

Я сам не могу четко представить чего хочу. Таких людей, свободных в работе, я не встречал, каким образом к этому прийти - не знаю.
  • Вопрос задан
  • 934 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Как в анекдоте "Раньше работал по найму 8 часов в день. Потом решил "Все. Надоело! Хватит пахать на дядю !" и открыл свой бизнес... Теперь у меня свободный график и рабочий день 16 часов."
Ответ написан
osj
@osj
Купить две квартиры, одну в Москве(ее сдавать), работать столько сколько захочется.
Ответ написан
Peekab0o
@Peekab0o
Node.js developer
Не могу сказать наверняка, так как сам не пробовал, однако мне кажется вам необходимо разработать собственный продукт и: либо потом продавать его за деньги, либо же сделать его бесплатным с доками и опенсорсом, а потом поместить на сайт и с сайта собирать деньги за посещения и рекламу...
Сам хочу обустроить себе жизнь именно так, а потом писать продукты для души...
Ответ написан
@alextih
Сделайте свой сайт на тематику, в которой отлично разбираетесь, для этого не нужно увольняться с работы. Потом постепенно будете получать с него доход, почитайте, например здесь- как заработать на сайте. Я знаю много людей, кто зарабатывает хорошие деньги имея свой проект в интернете. Но в любом случае придется работать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
25 апр. 2024, в 11:02
5000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 10:42
150000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 10:41
2000 руб./за проект