Fotonick
@Fotonick
android-er (Навальный отменит налоги фрилансерам)

Как репостить текст в инстаграм из моего сервиса?

У меня есть блогосервис. Я хочу чтоб каждая запись блога превращалась в картинку с текстом (скорей всего частичным, строк 5-10), чтобы у этой картинки было брендовое оформление от моего сайта (логотип, шрифт текста, может рамочка какая-то) и потом постить эту картинку в инстаграм, а в описании картинки либо полный текст блога либо ссылка на блог.
Каким образом можно автоматизировать этот процесс, какие сервисы, технологии позволяют это сделать и какие проблемы могут быть с постом в инстаграм от стороннего сервиса (если такое вообще не запрещено).
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
в Инстаграм так
https://www.instagram.com/developer/

разбираетесь что можно, и на своей стороне это создаете
Ответ написан
Комментировать
phtimofeeff
@phtimofeeff
МИРЭА Прикладная математика
Философия Инстаграма противоречит вашим желаниям.
Изначально Инстаграм создан как мобильная фотография, т.е. фото сделанные на мобильный телефон.
Вы же его пытаетесь превратить в твиттер.
Ответ написан
Комментировать
victorzadorozhnyy
@victorzadorozhnyy
Сейчас работаю над похожим проектом, в новом api от инсты есть все кроме этой функции, можно эмулировать устройство на сервере и пост через него кидать (есть статьи на англ)
можно готовые решения найти для всего кроме постинга, одно из них https://www.npmjs.com/package/instagram-node
стоит очень внимательно относиться к вопросу ip адресов и устройств, при смене адресов можно улететь в бан, а при смене устройств меняется автоматом пароль, другими словами стабильной работы не будет никогда (проверял и много).
Как работают все сервисы отложенного постинга, не знаю (хотя интересно). Есть мнение, что все они закроются в 2016 году с окончательным введением insta api
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы