@Leopandro
Разработчик CRM/ERP систем

Как мне «потренироваться» в веб разработке?

Здравствуйте, что посоветуете по этому поводу? Самому придумать может быть какое нибудь задание(специализация - разработка crm, erp систем) или может быть на сайте фриланса поставить низкую цену(долларов 10) чтобы получить задачу? (Работаю с еще одним фрилансером в команде, но с нуля проекты писать не приходилось, только доработки). Что вы думаете по этому поводу?
  • Вопрос задан
  • 698 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@kstyle
думаю, что если вы не можете без помощи ответить на этот вопрос, то лучше с фрилансом повременить. там, порой, без смекалки туго приходится. выбирайте отсюда и за дело
Ответ написан
Комментировать
MrHamster
@MrHamster
Веб-программист, графический дизайнер
Когда захотел хорошо понять web, решил написать отцу интернет-магазин с нуля:D Чуть больше чем за месяц получилось что-то такое.
Думаю, придумать себе сложную задачу - это отличная идея: вы и получите тренировку в языке, и, возможно, положите начало хорошему проекту.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
пойти на htmlacademy, codecademy.com, пройти там курсы по html. css, js, node.js, php, ruby on rails, angular выбрать подходящий язык, почитать по нему книги в процессе чтения которых вы можете создать бложик, онлайн магазин, систему управления задачами в зависимости от автора.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы