Какой планшет купить в машину?

Поездил пару дней с Freelander PD20 — понравилось, но там отсутствовал необходимый мне bluetooth. Закономерно было бы выбрать версию без этого недостатка, но что-то мне подсказывает, что могут быть ещё более интересные варианты, вот и решил обратиться за помощью.

Надо:
— gps
— bluetooth для телеметрии
— wi-fi для интернета
— usb (желательно, но можно легко обойтись)

Не надо:
— лишней производительности
— 3g (есть телефон)
— большого аккумулятора
— камеры

Ну и раз пошла такая пьянка… хотелось бы заменить видеорегистратор парой внешних камер, подключённых к этому планшету — реально?
  • Вопрос задан
  • 11223 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
А что вы с планшетом за рулём делаете, простите за нескромный вопрос?
Ответ написан
@coyotte
вот интересный вариант, хоть вам и 3g не нужен…
www.pandawill.com/freelander-pd10-typhoon-version-mtk6577-dual-core-android-40-tablet-pc-7-inch-3g-gps-bluetooth-4gb-monster-phone-silver-p69306.html

bluetooth + gps + 3g, вроде как ips display, но обзоров его еще нет
Ответ написан
@porzione
Взял как раз для машины Huawei Mediapad — как навигатор в первую очередь, тк там gps с быстрым холодым стартом, плюс 3G, bt. Но он не сказать, что б особенно бюджетным был. Кстати все никак руки не дойдут попробовать с ним elm327.
Ответ написан
Пользуюсь Digma idx10 3G. Не дорогой и удобный.
Ответ написан
А какая машина? Себе на Solaris купил Штатный навигационный мультимедийный центр NaviPilot. Выглядит практически, как родной.
Из того, что вы перечислили: BT, WF, GPS есть.
Камеру не подключал, но думаю, что через USB подключится без проблем.
Ответ написан
agathis
@agathis
Не буду оригинален, но Nexus 7? Лишняя производительость присутствует, правда :)
Ответ написан
Комментировать
@Sergey_2007
Конкретный совет не дам, чем заменить, но Freelander PD20, с которым Вы ездили, имеет одну из самых лучших на сегодня GPS характеристик среди существующих бюджетных планшетов. Компания которая его выпускает, является производителем GPS-оборудования. Так что если навигация важна, альтернативу по этому параметру будет трудно подобрать…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы