elisium
@elisium

Хабрахабр RSS не работает?

После давнишней ddos атаки на хабр, RSS лента с него стала обновляться очень редко в моем google reader. Но это не беда.

Последние два дня вообще не приходит новых сообщений (подписан на раздел «новые»). Сегодня удалил подписки и подписался заново на ленту новых сообщений и на q&a. Вопросник при этом, кажется, заработал, а вот основная лента так и не обновляется.

Только у меня так? Посоветуйте, что можно сделать.
  • Вопрос задан
  • 5160 просмотров
Решения вопроса 1
Ambyte
@Ambyte
У меня автоматически обновляет очень редко, жму кнопку обновить и появляются все новые сообщения, что в ленте хабра, что в q&a.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
buxley
@buxley
извините, случайно забанили гугл-бота
Ответ написан
mekegi
@mekegi
у меня тоже два дня как перестали обновляться фиды с хабра.
когда ты залогинен на хабре — рсс ссылка выглядит примерно так habrahabr.ru/rss/new/9bec03a541b215692eac22d515bd9806/
это сделано как я понял чтобы в программах для чтения новостей появлялись записи из скрытых блогов на которые подписан пользователь
так вот по такой ссылке гугл ридер два уже перестал показывать новости. а вот по обычной ссылке на рсс (http://habrahabr.ru/rss/new/) которая показывается тем кто не залогинен все работает нормально
Ответ написан
FeNUMe
@FeNUMe
подписан на habrahabr.ru/rss/new/ — никаких проблем с обновлением не испытываю, в ридере новость появляется практически сразу после опубликования
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы