Задать вопрос
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...

Linux Mint + ISPmanager, как подружить и вывести в сеть?

Всем привет.
У меня вот какая проблема. Давно работаю с ISPmanager и привык управлять сайтами через него.
У меня после обновления лицензий до версии 5 осталась вечная копия версии 4.
Недавно установил себе Линукс Минт.
Хочу сделать вот такой манерв:
1. Установить ISP на локалку (Как это сделать?).
2. Сделать доступным комп из интернета (Как это сделать?).
Хочу на нем разместить тестовый сервер для разработки.
Так как работать приходится дома и в офисе.
3. Хочу подключаться к ISP и серверу через SSH (Как это сделать?).
Это я хочу для удобного управления тестовыми сайтами и для удобства демонстрации.
Статический IP.
Подскажите, кто что сможет.
  • Вопрос задан
  • 378 просмотров
Подписаться 2 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Специалист по информационной безопасности + нейросети
    12 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
Sanes
@Sanes
На локальных IP адресах лицензия не работает. По крайней мере так было.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы