@value_line

Как создать сайт для консалтинговой компании?

Коллеги, доброго времени суток.
Хочу создать сайт-виз тку для консалтинговой компании с последующим продвижением через директ и адсенс, с перспективой сео.
Подскажите, где что почитать и к кому обратиться за советом, тк никогда этим не занимался и не представляю ровно ничего. Обращение к фрилансерам ясности не добавило. Например, сайт можно делать на джумле, вордпрессе, виксе и куче разных платформ, какая из них лучше - т.е. какую выбрать - непонятно. Как оптимизировать текст сайта под продвижение? Глупый вопрос - если на виксе, куда всовывать файл robots. В общем - полная прострация, и если заказывать сайт - сколько это может стОить - собственно создание сайта, настройка в директе и сео-продвижение, с учетом крайней (пока) ограниченности бюджета.
  • Вопрос задан
  • 419 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Denormalization
@Denormalization
У вас с вопросе как минимум 3 не связанных между собой темы:
1) Создание сайта: как, зачем и почему?
2) Настройка контекстной рекламы
3) SEO продвижение сайта.

Это 3 очень обширные темы, каждой из которой должен заниматься отдельный специалист (не берем в расчет Человека-комбайна, который работает в 3 смены без еды).

У вас есть собственно варианты:
1) Изучить каждую тему самостоятельно, и сделать все самому
2) Нанять 3х специалистов, которые сделают каждый свою работу.

Описать в 2х словах что и как делать - не представляется возможным, так как темы очень обширные и сложные.

с учетом крайней (пока) ограниченности бюджета.

Это ключевой момент во всем вопросе. Специально для вас сделали картинку:
98464959.png
Ответ написан
Комментировать
@c5c5
Поражают такие люди, зачем вами заниматься созданием сайта если вы консалтингом будете заниматься. Я же не собираюсь столы сам мастерить и чашки из стекла выдувать если кафе надумаю открыть. Заплатите 5 тыс. и вам сделают обычную визитку на WP и всё.
Ответ написан
Комментировать
@value_line Автор вопроса
Однажды я пытался взять такси в одном незнакомом городе. Неадекватный таксист спрашивал, как поедем. Не знаю, говорю, как быстрее. А я не знаю как быстрее, парировал он, можно через центр, через Медведево, через Бутурлиновку, огородами, по объездной. Давайте через Медведево, говорю. А там уже полгода трасса перекрыта, снова парировал он. И так продолжалось достаточно долго. Правда, у него не было таблички "не знаешь дорогу - не заказывай такси". А в целом, его ответы очень напоминают ответы на этом сайте.
Теперь конкретно про Ваш ответ: он, собственно, инфантильный. Если Вы не в состоянии ответить, не надо писать ерунду, она меня не интересует. Я пришел за советом, а не за Вашими хамскими выпадами.
Ответ написан
Комментировать
@Oleg_imarketer
Разработали лучший юридический сайт по версии 2015 года www.pravo-rosta.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы