@rustler2000
погромист сикраш

Как купить Nexus 4 не резиденту США?

Поделитесь «ретцептом». Удалось ли кому предзаказать хотябы? Или с 13.11.2012 только?

Зарегался на шапито (ибо не требуют скана документов как это в полар экспресс), в гуглокошельке завел карточку на орегон.

На странице девайса почемуто только адрес почты можно завесте.
Чегото гдето пропустил?
Надо ли через карту чегото мелкое покупать чтобы проблем не возникло при непосредственной покупки девайса?

Ходил через прокси в US.
  • Вопрос задан
  • 19065 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
heathen
@heathen
Купить пока никому и не удастся. Видимо, 13 числа будут рассылать уведомления о начале продаж на почту, которую указывали. Я тоже зарегистрировался через прокси, подождем, осталась неделя.
Ответ написан
Комментировать
@Andoryu
Хочу присоединиться к вопросу.

Можно ли будет оплатить не американской картой? Какие варианты в этом случае могут быть?
Ответ написан
@mewhisper
Можно самому заморочиться через впн, а можно воспользоваться услугой посредника при покупке на шипито.
Ответ написан
heathen
@heathen
Интересно, сколько же он будет стоить в России. Если разница будет в пределах $50-100, то это как раз стоимость пересылки, плюс отсутствие гарантии, плюс риск пропажи нового телефона при пересылке, плюс сроки (попадет-то под НГ) — стоило бы задуматься о целесообразности. Обещали цены, вроде, к концу ноября объявить?
Ответ написан
XHunter
@XHunter
Да ну, какие полтора раза.
$349 телефон + $0 налог + $14 доставка по США
В шипито — $8,5 им + ~$11 страховка + ~$25-$30 доставка в Россию\Украину
Итого получаем ~$415
Ответ написан
Комментировать
heathen
@heathen
Собственно, в продаже появилась 8Гб версия. 16Гб пока нет :(
Ответ написан
Комментировать
@Faceless
Все возможно! я успел заказать два 16гиговых. на адрес Shipito
Заказал сам с российской карты. Можно сказать повезло.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы