Как открыть проект django на локальном компьютере?

Ребята помогите пож-та! срочно возникла проблема, могу устроится на работу но для этого надо внести изменения в проект на python django.
проблема в том, что в джанго и питоне вообще не разбираюсь, мне скинули проект и сказали открыть его локально и тестировать на своем компьютере, там в общем вся папка проекта с файлом manage.py

вопрос: как открыть этот проект на компьютере? установлен и питон и джанго уже, а вот что дальше не очень понимаю, через командную строку перехожу к папке и вызываю python manage.py runserver но вылетают ошибки и сервер не разворачивается! спрашивать у потенциального работодателя не хочу, чтобы не подумал что я тупой(
в общем кто может, объясните куда надо поместить папку вообще вот с этим проектом и как запустить?
  • Вопрос задан
  • 4753 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ответ написан
Комментировать
может быть стоит другую работу поискать ?
Ответ написан
Комментировать
Я бы в Вашем случае начал с официального руководства по django и сделал бы блог по этому руководству, хотя бы появились причинно следственные связи.
Дальше скорее всего Вы поймете, что для запуска не хватает пакетов и запросите список у "потенциального работодателя".
Возможно для запуска проекта будет удобнее пользоваться pycharm.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы