Вопрос про вывод средств с Upwork на payoneer?

Доброго времени суток. Хочется вывести свои первые кровные на upwork с биржи. Карта payoneer уже на руках активированая. В разделе `settings->get paid` ВРОДЕ БЫ подключил вывод на payoneer. В профиле на payoneer.com теперь у меня источник средств числится upwork (это ок). Далее прошу вас взглянуть на скрин: 5b961e171ce14ae3b02fbf4861d2ec5a.png

Как видно, активно оно станет 8 декабря. И только тогда я смогу вывести, если все хорошо? В Tax Information стоят действительные реальные данные, совпадающие с таковыми на payoneer. Еще непонятен пункт в меню слева `Billing Methods` - там у меня пусто. Что это?

Еще вопрос про время: сколько по времени занимает перевод с upwork на payoneer? На сайте payoneer в личном кабинете в тарифах для источника upwork указано:
afac729cb2e5471c89dbc6f0f624496b.png

Не могли бы вы расшифровать данную табличку? Мне кажется это немного странным и нелогичным.
В конечном итогу собираюсь снимать в долларах в citybank\unicreditbank\alfabank для дальнейшего непосредственного обмена иностранной валюты на рубли в банке, где наименьшая разница покупки банком валюты от оффиц.варианта - всё ли верно? (это вариант с наименьшими потерями, который я вычитывал)

Извините за столько вопросов, в остальное более-менее въехал по блогу jffname/pumathailand/форуму payoneer/ и по ответам здесь, но такой детализации, какая выражена у меня в вопросах, еще не видел, поэтому хочется зафиксировать в голове. Заранее спасибо за ответ.
  • Вопрос задан
  • 3935 просмотров
Решения вопроса 2
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Ты уже можешь выводить деньги на карту, 8 декабря - это дата, когда они выведутся автоматически.
По табличке все понятно, хочешь получить деньги почти моментально - доплати 2.50, вывод в течении 2 дней бесплатно.

Поздравляю с первым заработком !)
Ответ написан
@pingvinini
Антон Ф.
8 декабря - это дата, когда они выведутся автоматически.

8 декабря - это все-таки скорее всего дата, когда будет доступен вывод на payoneer. Дата автоматического вывода стоит 30 декабря (ежемесячный вывод)

Еще непонятен пункт в меню слева `Billing Methods` - там у меня пусто. Что это?

В этом разделе можно подключить карточку/paypal для оплаты услуг фрилансеров.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы