Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Какие есть книги о веб-програмировании на Python?

Здарвствуйте
В программировании я чуть ниже уровня Get started
Начал знакомится с этим делом третий месяц,прочитал "Изучаем Python" М.Лутца,"Укус Питона" и "Программируем на Python "Доусона
Друг,который познакомил с этим,посоветовал читать что то о веб программировании на Питоне.Сказал,что лучше заниматься бэк эндом.
Какие книги можете подсказать?Желательно на русском.Английский у меня свободный,но на литературу со всеми переводами уходит много времени
  • Вопрос задан
  • 1140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@deliro
Английский у меня свободный,но на литературу со всеми переводами уходит много времени

Что-то не сходится.

Вся литература этой сферы на русский переводится тогда, когда оригинал продвинулся на 2 версии вперёд.
Начни тут, например, https://docs.djangoproject.com/en/1.9/
Ответ написан
@Anhedonia
Ответ написан
Комментировать
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
>>>Начал знакомится с этим делом третий месяц,прочитал "Изучаем Python" М.Лутца,"Укус Питона" и "Программируем на Python "Доусона
вы прочитали эти толмуты за три месяца??? хвала вам и слава! там ведь под тысячу страниц, только притом в одной книге....
как хватило терпения)))

а вообще вся актуальная и самая горячая литература по этой теме, что вас интересует как раз печатается и распространяется на английском языке - так что читайте на английском
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы