@vasIvas

Как сделать красивую ссылку в spa приложении?

Я уже спрашивал и вроде мне как объяснили, но почему-то не до конца. Но и не этот факт является причиной возникновения этого вопроса, но об этом чуть позже. А пока - если сервер будет отдавать на все маршруты index.html, то будет ли в браузере реальная перезагрузка? То есть, если я ввиду адрес example.com и увижу приложение с input, в котором напишу hello satana, а затем в адресной строке введу не существующий путь example.com/user, на что сервер опять мне отдаст index.html, то останется ли там hello satana? Проще говоря разве можно запретить из js браузеру перезагружаться?

Это то, на что не смогли мне ответить в прошлый раз. А теперь вопрос - если hello satana останется, то может ли этому помешать такие инструменты как browser-sync или sysytem.js, то есть те, которые принудительно перезагружают и загружают?

А то второй день не могу понять в чем причина..
  • Вопрос задан
  • 621 просмотр
Решения вопроса 2
Sanasol
@Sanasol Куратор тега JavaScript
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Если у вас есть такие ссылки, то они должны показывать то что там будет, вне зависимости от того как открыли этот адрес.

Только делается это ПОСЛЕ загрузки страницы средствами роутера JS, а не перед загрузкой страницы как "обычно"

Extreme-Facepalm-Gif-15.jpg
Ответ написан
bingo347
@bingo347 Куратор тега JavaScript
Crazy on performance...
Если пользователь что-то вводит непосредственно в адресную строку браузера, то отловить это не получится не как, т.к. адресная строка - это не элемент вашей страницы.
Если же пользователь просто кликает по ссылке на вашей странице, то вы можете перехватить это по событию click ссылки и запилить там любую логику, только надо будет еще запретить всплытие события, дабы это же событие click не обработал сам браузер
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы