@trouble_man

Какую CRM систему выбрать для службы доставки суши и пиццы?

Добрый вечер, открываю службу доставки пиццы, суши и других сопутствующих продуктов. На данный момент, сайт находится в разработке, далее начинаем SEO оптимизацию. Встал вопрос по выбору CRM Системы, из необходимого прежде всего функционала это записать данные клиента, забить заказ который он озвучит, ну и желательно контроль качества работы менеджера, либо что-то подобное, если есть интеграция с SIP сервисом вообще шикарно (Астериск не хочется самим поднимать).
Кроме того, очень важен не бюджет, не хотелось бы отдавать 1000$ за CRM систему, желательно бесплатное (если такое имеется). Рассматриваю и декстоп варианты, облако думаю здесь не обязательно (хотя и желательно). Собственно все, хотелось бы обсудить основные преимущества и недостатки этих систем (кстати в моем основном бизнесе пользуемся AMO CRM и Битриксом 24, последний к слову ну очень разочаровал)
  • Вопрос задан
  • 7468 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Такую систему можно заказать для разработки.

не хотелось бы отдавать 1000$ за CRM систему, желательно бесплатное

У вас точно бизнес или вы благотворительностью занимаетесь? За CRM систему вы не отдаете деньги, а инвестируете их. Пообщайтесь с теми, кто успешно внедрил в свой бизнес подобные системы. Все их затраты окупились.
Ответ написан
@djay
Легче всего, конечно будет это все реализовать на фреймворке, где будет именно только то что тебе нужно и не придётся выковыривать ненужное из коробочной CRM.

Из описанных требований работы, максимум на месяц, минимум на недели 2. Найти программиста не проблема сейчас, тем более если фреймворк Yii или Laravel.

А так, не встречал пока бесплатные CRM системы с именно таким функционалом.
Ответ написан
@varz62
я думаю под ваши задачи проще написать на фреймворке чем настраивать готовое
говорю по опыту разработки такой системы
именно под суши
Ответ написан
@6ruse
Я в своей службе доставки использую Update-food. Для небольшой фирмы, или как в нашем случае для небольшого городка с населением чуть меньше 100 тыс человек, самое то. Вот ссылка на сайт разработчика update-food.kz
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы