Какая облачная платформа для онлайн-магазинов предоставляет бесплатный тариф «с блэк джеком»?

С 13.11.2015 известный сервис Мерчиум ликвидировал бесплатный тариф, переведя всех бесплатных пользователей на подписку. В связи с этим я озадачен, поиском нового сервиса. Магазинчик малюсенький, до 20 товаров, с одной покупкой 2-3 месяца, поэтому никакие, даже самые дешёвые подписки мне не интересны. Главная функция магазинчика - удобная продажа товаров иностранцам.
На Мерчиуме у меня было:
привязка собственного домена;
интерфейс и описание товаров на двух языках;
три валюты.
Хотелось бы тоже самое и бесплатно.
Пожалуйста, подскажите, есть ли среди множества вариантов что-либо подходящее?
Большое спасибо!

P.S. Etsy и подобные платформы не рассматриваю, потому что они требуют мзду за размещение товаров, причем срок размещения ограничен, да еще и требуют процент с продажи, что слишком увеличивает цену товара.
  • Вопрос задан
  • 405 просмотров
Решения вопроса 1
@zickey05 Автор вопроса
Нашел для себя два варианта:
1. https://tictail.com - модель такая же, как изначально была у Мерчиума - бесплатная платформа с платными/бесплатными приложениями. Бесплатно доступны несколько шаблонов и приложений, однако за привязку домена придется платить 1,5$ в месяц. Все простенько, но симпатично. Естественно по английски. Платежи по PayPal и Stripe.
2. www.storenvy.com - модель оригинальная. Доступны два варианта размещения магазина:
- индивидуальный магазин, 500 товаров бесплано, никакой комиссии и бесплатная привязка домена;
- магазин на общей торговой площадке Storenvy, это выглядит примерно также как Etsy, только монетизация более честная. Комиссию берут только с проданного товара, что выгодно отличается от грабительских условий того самого Etsy. Платежи тоже по по PayPal и Stripe.функционал более широк и интересен чем у TicTail.

Остановился на втором варианте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы