Помогите найти сервис для анонимной переписки

Как то на хабре упоминался сервис для анонимной переписки, после переписки якобы все данные уничтожаются, помогите найти его.
  • Вопрос задан
  • 11011 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
J_o_k_e_R
@J_o_k_e_R
Почтовый сервис в i2p от постмана? Это если нужен аналог e-mail или нужна связь с большим инетом. Если нужен IM, то i2p-messenger. Но с большим инетом связаться нельзя. Решения анонимнее некуда.
Ответ написан
Комментировать
lybin
@lybin
looking for remote full time job python backend
Ответ написан
Комментировать
Можно и самому написать что — нибудь простое. Я так на php простой чат делал, удаляющий всю переписку сразу после использования. Или найти готовые решения, но там есть вероятность бекдоров от создателей. И запускать это все на своем хостинге.
Ответ написан
Комментировать
SysCat
@SysCat
TorChat через сеть TOR.
Ответ написан
Комментировать
@Kiborg777
Программист, DevOps
Хотите спать спокойно — установите себе и партнерам по переписке Pidgin для Linux и Windows (или Audium для MacOs) с OTR plugin-ом. Дальше можете использувать любой xmpp сервис, например Google Talk (я переписываюсь через него) или даже можете использовать чат Фйсбука или Одноклассников. История переписки останется на сервере, конечно (вам ни один сервис не может гарантировать, что дуступ к вашей переписке абсолютно невозможен), но она будет зашифрована.
Ответ написан
Комментировать
Как вариант CommentAll.org, не железно анонимно, но запутать тех кому нужно ваша переписка можно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы