@Anchor00

Отчего следы на мониторе?

Всех приветствую! Недавно купил такой монитор https://market.yandex.ru/product/10789625 Samsung 27' . Замечать одну вещь стал только когда поставил обои с серым фоном. А именно справа бывает остаются слабые следы, от программ. Как бы "отпечатки" изображений. Например верхняя панель Хрома и пр.
Насколько понимаю проблема в мониторе, не в видеосигнале, т.к. след может остаться даже после перезагрузки винды.
Может какие настройки нужно подшаманить?

-Может ли быть из-за дров на монитор? Я их не устанавливал.
-Я хотел поменять монитор еще в первые дни на 28'. Однако магазин, отказали в замене, якобы увидев в ножке для монитора "надлом" (хотя никакого там надлома нет, c2n.me/3q3Fwvb на фото даже видно эта выемка, чисто заводское) и якобы крыжка ножки чуть отходит. Получается его по гарантии тоже что ли получается не заменят?
  • Вопрос задан
  • 188 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@susnake
Я бы пошел в магазин и немного поругался бы с ними на предмет возврата. Хотя они любят оперировать словосочетанием "технически сложный товар."
А гарантия какая? "По чеку" или нормальная? Если по чеку, то думаю сдавать, если заполнили талон, то в сц может им получится пофиксить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы