@vitz84

Где найти seo шаблон для wordpress?

Всем добрый день.
Вопрос конечно будет очень ламерский, но вот уже часа три бьюсь над ним и не могу на него ответить.
У меня есть сайт-блог и вот решил пока есть пару дней свободных привести его в нормальное состояние, а именно максимально его оптимизировать под сегодняшние реалии.
Т.е. сделать ему в коде максимальную микроразметку разметку, но т.к. в программировании я не очень, то стал искать уже готовые какие то варианты, но увы на сегодняшний день нету ни чего что могло бы отвечать на мои требования ((
Сайт у меня на wordpress. Пишу с надеждой, что хоть кто нибудь тоже задавался таким вопросом и нашел такие шаблоны- наработки которые бы четко оптимизировали сайт под микроразметки (хлебкные крошки, фотки, статьи, описание, комментарии и т.д.)

За ранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 688 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Negoro
@Negoro
Руководитель студии разработки сайтов Freelab.ru
Если не ошибаюсь вам поможет seo-плагин Platinum SEO Pack или подобный.
Ответ написан
Комментировать
@Renta08
берите любой шаблон - их полно в интернете, причем бесплатно. Все шаблоны оптимизированы под то, что вам нужно. Потом добавите функционал с помощью плагинов.
Ответ написан
Комментировать
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Можно взять любой шаблон и поставить плагины Yoast SEO или All in One SEO Pack. В большинстве случаев более ничего не понадобится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы