@carry-y

Сайт объявлений отказывает своевольно от публикации моих объявок. Что предпринять?

На некотором коммерческом сайте объявлений мне отказывают в публикации моих объявок. Объявления на бесплатной основе. Есть с моей стороны некий хитрик (я часто удаляю свои акки и таких образом подаю объявки заново). Но ни одного пункта правила я не нарушаю.
Что можно предъявить сайту?
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Winsik
@Winsik
сис.админ, недопрограммист :)
" Есть с моей стороны некий хитрик (я часто удаляю свои акки и таких образом подаю объявки заново)."
Уверен, что в TOS этого сервиса данная ситуация описана, так что вас блочат за дело.
А потом , в собственном проекте "что хочу, то и ворочу", опять же там же написано на все 100%, что сервис предоставляется как есть, никакие претензии не возможны

Так что у вас только единственный вариант или плодить кучу акков и забивать на то что блочат или лучше шифроваться )))
Ответ написан
Комментировать
@other_letter
Не слушайте никого! Вам хотят зла!
Пишите администрации сайта, обязательно упомяните, что у тех есть 24 часа на разрешение ситуации. Хитрики тоже упомяните, но обязательно с памяткой ,что это не противозаконно, а они нарушают ОФЕРТУ.
На следующий день пишите их хостеру. Им тоже давайте 24 часа. За такое надо сайт их заблокировать нафиг.
Если прошло уже два дня - то время действовать дальше. Говорите, фирма зарегистрирована? ТОгда стоит проверить как у них с налогами. Пишите в налоговую. Потом есть же ещё РосКомНадзор и Защита Прав Потребителей (бесплатная услуга это тоже услуга и она должна быть качественной).

Вы - их клиент, Вы смотрите их баннеры и обеспечиваете трафиком, а они получают деньги за это. Нечего терпеть!!!

:)
Ответ написан
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Они вам что-то должны? Подавайте в суд за нарушение договора. Не должны - тогда какие могут быть претензии.
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Сайт коммерческий. Ваши объявки явно коммерческого характера (не "отдам кота в хорошие руки" же?)
Платите деньги по их прайсу, и не занимайтесь "хитриками".
Ответ написан
Комментировать
@carry-y Автор вопроса
у них есть пользовательское соглашение, завтра буду им писать.... за нарушение
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы