@glassira

Кто-нибудь выводил деньги на банковский счёт с guru.com?

Столкнулась с внезапной проблемой. Хочу вывести деньги с guru.com себе на р/с ИП. Заполняю поля для Wire Transfer, и guru.com у меня спрашивает "Code (Enter Russian Central Bank Identification Code…)" - что это? Пообщавшись с гуглом, пришла к выводу, что это БИК банка. Ввела его туда - но нет, не проходит. На guru.com вопрос задала, но пока безрезультатно. Никто не знает, что это может быть?
  • Вопрос задан
  • 2570 просмотров
Решения вопроса 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
не может быть дело в этом?
www.guru.com/answers/questions/10304/i-cannot-add-...

You will not be able to add your wire transfer information until you upgrade or create your first invoice/SafePay request.
For more information, please visit the Get Paid > Transfer Methods section of our Help Center.

BIC - верно, но, опять же - какого банка?
если его тянет на Central Bank - то BIC и SWIFT одно и то же для буржуев, попробуйте ввести это
www.theswiftcodes.com/russia/cbrfrumm

толкьо с пониманием что и куда
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@glassira Автор вопроса
В итоге получилось вот что: в поле для БИК давали ввести 11 символов, в наших БИК - о ужас - 9 символов. Ну, я в конце XX приписала. Когда Guru проверяли реквизиты, они что-то исправили (я даже догадываюсь, какой реквизит), но результат я увидеть не могу.
Тем не менее, результат достигнут - денежки на транзитный счёт благополучно пришли.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы