@kla5ter

Когда по вашему мнению лучше покупать Macbook pro (MF839RU)?

Копил я на мак достаточно долго. Особо не следил за валютой и ее курсом.Накопил хорошую , для меня , сумму. Оказалось что случилось дикое подорожание и маки выросли в цене почти в 2 раза. Наблюдаю за колебаниями доллара уже 2 месяца , но лучше не становится. В чем вопрос? Через сколько стабилизируется доллар или когда мак станет дешевле? Где можно купить мак подешевле? Стандартные Эльдарадо очень сильно загнули цену(переплата почти 16т.р.)!
  • Вопрос задан
  • 301 просмотр
Решения вопроса 1
Mike_Ro
@Mike_Ro
Python, JS, WordPress, SEO, Bots, Adversting
Предлагаю приобрести мак до августа следующего года, ибо в августе будет следующая девальвация, в район 75-80р за бакс, а к августу 2018 года ожидаю стоимость гораздо выше 100 рублей за бакс.
В свое время, взял новый мак 2015 года за 57000р, именно по нужной "наводке". Потом, когда стоимость мака стала 70000р и более, поблагодарил "источник".
Источник: Управляющий отдела долгосрочных инвестиций Sberbank CIB.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
SnapSh0t
@SnapSh0t
iOS-Developer
Я думаю что если и доллар упадет, то Apple не станет сбрасывать цену, а если что, то будет это как минимум не сразу. В Новосибирске дешевле всего технику купить можно в re-store, да и скидки там студентам 12% :) Поэтому если не к спеху, то конечно, лучше подождать. Можно посмотреть технику с рук, как вариант...
Ответ написан
@Lici
Не нужно вообще покупать вещи, на которые приходится долго и мучительно копить. Купите макбук когда будет возможность его взять с месячного дохода.
Ответ написан
ulkoart
@ulkoart
1. Оно Вам надо с такими то жертвами?
2. б/у берите.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект