Как исправить «Cookies заблокированы из-за неожиданного вывода на экран» в WordPress?

Собственно, и объяснять нечего. На САЙТЕ выходит ошибка! Перепробовал все шаги по документации и ничего ( . Кто-нибудь сталкивался?
  • Вопрос задан
  • 5136 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@serf
Если используется дочерняя тема, проверьте нет ли в конце ее functions.php закрывающего тега ?>, если есть, удалите.
Ответ написан
kobyakovdima
@kobyakovdima
Любитель экспериментов
Оставлю тут на память другим. У меня такая ошибка выскочила. Проблема оказалось в том, что functions.php был в кодировке UTF-8 с BOM. Сделал без BOM и всё стало нормально. А на сервере всё так пашет, всё нормально. Это я на локалку перенёс и такая проблема образовалась.
Ответ написан
Комментировать
@westdp
Это тоже не подошло тыц?
Ответ написан
fil_and
@fil_and
Делаю сайт гимнастики
Тоже случилось, решил удалением из файла functions.php последних изменений
Ответ написан
Комментировать
@Shahen1996
Привет ребят у меня было такая проблема я нашел ответ и сделал статью можете прочитать ЗДЕСЬ
Ответ написан
@Vlad__dev
Может кому-то помогу. Пробовал все варианты выше мне они не помогли. Помог парниша с китая. Короче в fanction.php после закрывающего знака в самом конце ?> после не должно быть пустой строчки и перед тоже. Закрывающая php должна идти сразу после последнего рядка кода. 63854927aa2ac763723261.png
Ответ написан
Комментировать
@R4GNAR
Поделюсь тем, как лично я решил эту проблему, было достаточно залезть в в functions.php активной темы и удалить все пробелы после и до открывающего и закрывающего php тегов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
25 апр. 2024, в 09:29
2500 руб./за проект
25 апр. 2024, в 09:27
4000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 09:20
10000 руб./за проект