verygoodbadboy
@verygoodbadboy

Яндекс.Директ с чего начать?

Подскажите хорошие курсы или материалы по яндекс.директ с нуля.В сети много информации,но не знаю какую выбрать.
  • Вопрос задан
  • 462 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
vovaschwarz
@vovaschwarz
CEO at Appomart
Правило номер №1: не возись долго, если надо чтобы проект запустился быстрее. Только после того как будет все работать (первая простая кампания) займись ядром. Семантика и сбор слов имеет ключевое значение в охвате при составлении кампании. Или если ты заказчик, найми специалиста, так как это поможет реально сэкономить деньги. Все зависит от бюджета.
Ответ написан
Комментировать
@ashket
Ответ написан
Комментировать
01chernov
@01chernov
Интернет-маркетолог
Посмотри видеоуроки от ConversionWay https://vk.com/yandexxdirect?w=wall-36802796_7069
Сам я обучался на платных курсах ConvertMonsters, у них очень толковое обучение, но многим схоже с видеоуроками от ConversionWay
Ответ написан
Комментировать
@vm916
Реальный директ от БМ
Ответ написан
ConfidenceSu
@ConfidenceSu
деятель
Если вы только начинаете постигать основы Яндекс.Директ - найдите хороший практический курс, углубляясь в теорию можно запутаться в ней и потеряться!
И курс желательно короткий, интенсив, что бы не успел наскучить.
Как например мой обновленный курс в эти выходные:

15-16 апреля пройдет курс Лёгкий Яндекс.Директ в Санкт-Петербурге.
http://confidence.su/event/курсдирект/

Я сам занимаюсь рекламой и сайтостроением уже более 14 лет. Есть сертификаты Яндекс и Google.
Но сколько видел курсов - все какие-то очень сложные и большей частью - теоритические.
Прям вот взять и сделать после них непрофессионалам не получается.

Мой практический курс - это интенсивный двухдневный семинар для новичков и неопытных специалистов Директ, который позволит подобрать порядка 1000 отобраных целевых ключевиков (со списком из 500+ минус-слов), настроить основные виды рекламы - поисковая на пк, на мобильных, реклама в РСЯ, ретаргетинг. Получить CTR> 5% и как следствие очень вкусные места размещения за минимальные ставки. Я годами вышлифовывал оптимальную лакончиную формулу настройки, и приправил ее самыми последними нововведениями Яндекса и новыми трендами.

Об этом я могу говорить часами, но не буду утомлять, подробнее здесь:

P.S.:
И на очереди курс по Google AdWords, с экспертами из Google сделаем бомбу! )
Но об этом позже напишу.
А вы пишите вопросы и пожелания!
Ответ написан
Комментировать
@ddimike
Тоже много перепробовал, пока не нашел хорошие курсы. Загляните сюда, там много что есть по Директу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы