omaxphp
@omaxphp
Выучиться не значит знать

Почему дизайн не нравится заказчику?

b104c2fc6c9f44be9bb5697060ab08ab.png
Я только учусь, но мне хотелось бы понять, что я не так сделал. Я спроектировал прототип странички, но к сожелению, закачику не понравилось. В чем мои ошибки? Что можно исправить?

Плевать на заказчика, скажите, что вам не нравится?

PS: Сделал второй, что скажите?
c8800bf2afcb40eead334942f311b593.png
  • Вопрос задан
  • 826 просмотров
Решения вопроса 4
pozZzitiv
@pozZzitiv Куратор тега Дизайн
Дизайнер и перфекционист
Задайте этот вопрос своему заказчику. Здесь все понятия не имеют что ему не понравилось, но вот тут могут помочь узнать мысли клиента.
Ответ написан
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Шрифт на кнопке "Напишите нам сообщение" - нечитабелен.
Фон будет много весить при верстке (есть такой фокус для таких случаев habrahabr.ru/sandbox/95993 ).
Ответ написан
Комментировать
victorbo
@victorbo
Дизайн - дизайном, а структура - каша.

На главной странице телефоны - зачем, если есть пункт меню Контакты
Текст "Наша компания представляет...", "Наша компания поможет..." никто не читает, мусорный
"Напишите нам сообщение" - какое, о чем? Почему не в Контактах?
Поиск спрятался среди товара - зайти на сайт и по-быстрому найти товар, нужно сначала найти кнопку "Поиск", неудобно.
Ответ написан
@Lorri
Дизайнер, начинающий 3d.
Дизайн... совсем так себе. Сергей Сергеев правильно сказал - надо поменять местами левую и правую части. При этом надо уменьшить текстовую часть, она должна занимать не больше 1/3, а лучше еще меньше. Часть с оборудованием, соответственно, сделать шире. И убрать этот фон нафиг.

Шрифт можно взять Roboto и не париться. Текущий никуда не годится. Сам текст ужасен и нечитаем, но это к копирайтерам, чтобы подумали как это лучше написать.

Если так приспичило запихать телефоны, то надо поменять или лучше вообще убрать иконки - текущие не имеют никакого отношения к названиям. Навскидку: техотдел - шестеренка, коммерческий - монета, офис - "офисное" здание, многоэтажка. И, да, эта часть должна быть под текстом и кнопками.

Немного пересмотреть высоту верхней и нижней белых частей.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
телефонов много но очень мелко написаны
Ответ написан
Комментировать
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
Да нормальный дизайн, тебе видимо для начала надо было прототипы обговорить, а по ним уже делать дизайн.
На будущее - накидать квадратики - дело получаса, а экономит прилично так времени.
Ответ написан
Комментировать
omaxphp
@omaxphp Автор вопроса
Выучиться не значит знать
Я сделал второй, теперь лучше?
Ответ написан
live_fire1
@live_fire1
Вопрос автору, сколько стоит такой дизайн?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы