Как в Outlook 2016 настроить, чтобы отправленные письма складывались бы в определенную мной папку IMAP?

Меня это убило. Решил было попробовать новый Office 2016, больше всего хотел проверить Outlook 2016. У нас одним ящиком пользуются сразу несколько человек. И у каждого отправленные им письма складываются в отдельные папки на сервере, например, Отправленные Иванов, Отправленные Сидорова и т.п. Это очень удобно, т.к. писем МНОГО. Действительно много. И тот же Thunderbird умеет в настройках указать, что отправленные надо складывать суюда-то, черновики - туда-то и т.п. Даже старый Office 2007 и то это умел.

А вот новый Office 2016 (слава Богу, еще пока не купленный) не умеет этого - он тупо складывает отправленные письма в папку Отправленные и нет никакой возможности это поведение изменить.

Можете подсказать, можно ли это победить без танцев, т.к. не хочу городить сложности, которые потом всегда могут привести к косякам. Т.к. нужно или стандартное поведение почтовой программы или от этой программы отказаться вовсе.

Я вполне допускаю, что просто не заметил где это настраивается, просто я без проблем находил это и в Apple Mail, и в Outlook 2007, и в The Bat, и в Thunderbird. Outlook 2016 идет своим путем или я не могу эту тропинку разыскать?
  • Вопрос задан
  • 10625 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы