@LuchS-lynx
инженер-ПТО

Насоветуйте «Задачник» для автоматизации рутинных процессов документооборота в организации?

Дано:
Отдел ПТО (СМР), инженером которого я являюсь. Задачи отдела сводятся к составлению смет/калькуляций, участию в тендерах, заключению и ведению договоров с Заказчиками/Субподрядчиками.

Требуется: на данном этапе только для меня и, возможно, моего руководителя программа с удобным интерфейсом, разворачиваемая локально (бесплатная/opensource), для ведения и отслеживания рутины, а именно:
- привязка закрытий (составление КС-2, КС-3/актов выполненных работ) работ к договорам по графику (25-30(31) числа);
- отслеживания факта отправки и доставки финансовых актов и исполнительной документации;
- отслеживание подписания и получения бумаг обратно;
- отслеживание и хранение исполнительной документации;
- составление писем;
- составление смет и калькуляций для КП и тендеров;
- учет ДС и доп.работ;
- и т.д. и т.п. ..

Требуется программа именно для гибкого настраивания на основе Договоров и тех.документации рутины под конкретного человека (у нас за каждым человеком закреплены свои договора) со стадии Заключения договора и Ведение до исполнения сторонами своих обязательств. С одной стороны информацию удобно хранить в локальной wiki, но она не позволяет отслеживать взаимосвязанных цепочек задач, некоторые из которых с одной стороны привязаны к датам, а с другой их нельзя выполнить не выполнив предыдущую (например нельзя выставить Заказчику счет за услуги, пока ему же не сдана и им не принята исполнительная документация и не согласованы объемы принятых работ на текущую дату.
  • Вопрос задан
  • 678 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
stasparshin
@stasparshin
не забывайте помечать ответы. дрочу на статистику
Все это можно реализовать в Podio.com. Создаем приложения для договоров, документации и всего-всего. При необходимости связываем между собой. Автоматизируем рутинные задачи, вплоть до формирования и отправки договора в формате pdf. c помощью globiflow.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы