GoodProject
@GoodProject
Верстальщик

Удобный почтовый клиент для фрилансера?

Доброе.

Посоветуйте удобный почтовый клиент, желательно что бы можно было авторизоваться сразу в 3 аккаунтах, @mail, @gmail + домен своего сайта, и желательно что бы приходило оповещение автоматически если кто то написал на почту (если это возможно вообще), ибо я сейчас использую приложение Mozilla Thunderbird, и там всего 1 аккаунт + нужно жать кнопку "проверить почту", а хотелось бы что бы оповещение само приходило и была возможность подключить несколько аккаунтов.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1247 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Использую web версию gmail, очень удобно. В chrome есть всплывалки на рабочем столе.
С остальных ящиков настроить редирект на gmail, в правилах gmail прописать фильтры и раскладку по папкам.

PS почта на @mail.ru это как бы моветон в приличных кругах
Ответ написан
@AVKor
я сейчас использую приложение Mozilla Thunderbird, и там всего 1 аккаунт + нужно жать кнопку "проверить почту", а хотелось бы что бы оповещение само приходило и была возможность подключить несколько аккаунтов.

Никто не мешает сделать получение каждые x минут.

Никто не мешает настроить там хоть сколько аккаунтов.

Сам я много лет уже пользуюсь Claws Mail. Отличный клиент.
Ответ написан
@AntonyKor
Приложение почта в вин 10
Ответ написан
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
гмайл и пересылка почты на него
у меня там ящиков 30 пересылается
Ответ написан
Комментировать
kioto
@kioto
Для фриланса может пригодиться сервис sfletter.com - письма и вложения можно посылать в защищенном формате. Пригодится для тестовых заданий. Но он работает только через веб.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы