Как предоставлять отдельный SSL сертификат на специальный путь?

Добрый день. Написал я несколько лет назад простенький интернет магазинчик на Rails, запустил его через Passenger на Nginx-e, настроил SSL и радовался жизни :)
SSL сертификат заверял у COMODO. После подписания сертификата копировал его на сервак и давал копию банку (на стороне банка система Payguide Acquirer, которая требует наличия SSL и самого *.crt файла на руках что бы работать с онлайн магазином). И вот после очердного продливания сертификата, банк на отрез отказывается принимать новый файл - говорят, неверный формат. В итоге сам сайт работает, а вот купить ничего нельзя. После сравнения сертификатов я выяснил что поменялись только алгоритмы хэширования, на которые Payguid, по видемому, не расчитан.

После переговоров с работником банка выяснилось, что использовать можно и самоподписный сертификат, вот только этот самоподписный сертификат мне нужно отдоваться по сециальному пути, например https://example.com/confirm_payment, а на все остальные запросы отдавать сертификат подписаный COMODO.

Вопрос, как это можно сделать? SSL у меня сейчас настроен на стороне Nginx-а
  • Вопрос задан
  • 483 просмотра
Решения вопроса 1
BuriK666
@BuriK666 Куратор тега Nginx
Компьютерный псих
На определенный путь никак.
Можете поднять еще один server на другом порту и там использовать свой сертификат..
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
30 апр. 2024, в 22:44
500 руб./в час
30 апр. 2024, в 21:45
20000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 21:36
1500 руб./в час