Существует ли сервис планирования просмотров фильмов?

Доброго времени суток.

В какой то момент я осознал, что повзрослел, и требования к просматриваемым фильмам возросли. Я готов отказаться от просмотра камрип и фильмов с плохой озвучкой. Я готов отказаться от затемненных картинок и прочих прелестей народных умельцев. Я готов подождать фильма в хорошем качестве или сходить в кинотеатр.

Уже несколько лет я придерживаюсь вышеизложенного принципа. На хорошие картины я хожу в кинотеатр. Если нет возможности/времени/желания сходить в кинотеатр, или считаю, что фильм следует смотреть дома, то откладываю то выхода фильма на ДВД. Тут и возникают трудности.
Когда фильм выходит в прокат, об этом говорят все и везде: реклама, радио, различные передачи, акции, афишы, друзья и т.п. Через месяц или пол года, на момент выхода фильма на ДВД, главная задача - вспомнить о фильме. Тут приходит на помощь или записи/пометки о необходимости просмотреть фильм, или случайно найти этот фильм на торрентах. Пометки я не делаю, так как позже потребуется вспомнить о необходимости просмотреть записи.

Прошу подсказать, существуют ли сервисы, способные мне помочь с данной проблемой, а именно напомнить о том, что фильм вышел в прокат, или запланированный фильм вышел на двд?
Уверен, что такой сервис должен существовать.
  • Вопрос задан
  • 371 просмотр
Решения вопроса 1
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
На кинопоиске вверху на постере каждого фильма есть галочка "Буду смотреть" и папка Мои фильмы - в ней всё что туда накидал. Когда посмотрел - ставишь оценку, удаляешь. Да там есть персональное сообщение и на почту что такой-то фильм вышел в прокат.
Ответ написан
@andreev3434
Я на kinopoisk.ru добавляю в плейлист Посмотреть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы