Как получить денежные средства от иностранной компании через PayPal?

Доброго времени суток!

Ситуация следующая. Есть компания в США, которая готова оплачивать мои услуги со своего корпоративного счета PayPal.
Проблема в том, что корпоративный счет PayPal в России может принимать платежи только от физических лиц.

Вопрос как в таком случае законно получить платеж на корпоративный счет PayPal в России?
  • Вопрос задан
  • 1322 просмотра
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
легально никак
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@HAbRAhabp
задавался таким же вопросом. создал PayPal через американский VPN, сделал форму оплаты услуги основным PayPal и оплатил услугу американским PayPal. Как то так.
Ответ написан
snk
@snk
Вы можете зарегистрировать US paypal аккаунт (насколько я знаю, paypal допускает возможность регистрации нескольких кошельков для одного физ лица, если они заводятся для разных стран, скажем если у Вас мультигражданство). В случае US, подразумевается, что Вы гражданин US и будете иметь серьезные ограничения по выводу средств, пока не верифицируете аккаунт. Вы сможете запрашивать платежи на свой US кошелек, а затем переводить на свой корпоративный в России (правда, не уверен как здесь решается вопрос легализации). Для получения легальных платежей от иностранных заказчиков в РФ paypal - не очень подходящий инструмент. В этом случае, как правило, используются прямые банковские переводы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы