den0820
@den0820
Фронтенд Junior разработчик.

Какой бесплатный антивирус можете посоветовать?

Здравствуйте. Почитал темы о выборе бесплатного антивируса, в каждой отдается предпочтение разным антивирусам, но мнения постоянно разные. Какой антивирус обнаруживает на вирусы и не грузит систему?
  • Вопрос задан
  • 832 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Avast Free Antivirus + CureIt! (поверх изредка)
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Встроенный в Win 10 антивирус.

Ну и хорошим дополнением будет то, что не нужно пользоваться компом под аккаунтом администратора. Создайте учетку с ограниченными правами, и пользуйтесь. Если нужно будет что-то установить, введете пароль админа. Зато безопасней.
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
К сожалению качественных бесплатных решений нет
Ответ написан
Комментировать
360 Antivirus (с включенными движками Bitdefender и Avira). Panda неплохо себя показывает в тестах (верить им или нет - дело ваше).
Ответ написан
Комментировать
@xander90
Инженер
Если пользуешься ОС Windows , то используй встроенный защитник, вполне пригоден, систему не грузит.+ нагугл хром поставить эдблок и огонь
Ответ написан
Комментировать
@alextih
Вот подборка лучших бесплатных антивирусов Все проверенные на разных компьютерах, работают отлично.
Ответ написан
Комментировать
@ukraine_almighty
Понимаю что с датой чуть чуть опоздал, но все же отвечу)))
Вообщем я бы посоветовал 360 total security, очень хороший антивирус, пользюусь уже примерно один год, ловит вирусы хорошо) проблем пока не возникало) вот что антивирус китайский даже не пугайся, о нем много плохих отзывов и тд, а я и знаю почему, потому-что либо качают антивирус не с официального сайта и он плохо работает, либо просто руки малеха из одного места)) Вообщем вот тебе ссылка на обзор!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы