Как проверить не попал ли сайт в бан поисковых систем?

Зарегистрировал домен для e-commerce, все было норм. Торговля шла клиенты были, трафик шел, довольно неплохой.
В ввиду сложившихся обстоятельств, последние полторагода сайт не работал. Точнее работал но. Я меня CMS каждую неделю тестировал смотрел.

Теперь снова решил возродить проект. Но беспокоят позиции сайта. Даже по НЧ запросу он не выходит.
Перед тем как пускать бюджет на проект хотелось бы узнать мнения спецов. Собственно сам домен kupident.ru
  • Вопрос задан
  • 275 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
Санкции и ограничения к сайтам применяются только за серьезные нарушения и вместе с тем обычно вебмастеру поступает уведомление. Вы просто решили экспериментировать и не уделяли SEO должного внимания, за это не банят. В худшем случае сайт может потерять позиции по некоторым поисковым запросам или вылететь из индекса.

Panchon Kamredo самое простое, как проверить есть ли сайт в индексе это поисковый запрос:
site:kupident.ru

Но вообще у Вас же подключены яндекс метрика и google analytics, там есть возможность посмотреть сайт на предмет проблем индексации. В google webmasters tools (search console) и в яндекс вебмастер также не помешает добавить сайт, если это еще не сделано.

В ввиду сложившихся обстоятельств, последние полторагода сайт не работал. Точнее работал но. Я меня CMS каждую неделю тестировал смотрел.

Теперь снова решил возродить проект. Но беспокоят позиции сайта. Даже по НЧ запросу он не выходит.
Так Вы же полтора года не занимались оптимизацией сайта или продвижением, а просто экспериментировали. Начинайте работать над своим сайтом, над его оптимизацией и продвижением, тогда со временем поисковый трафик и позиции в выдаче начнут расти.
Ответ написан
@ramjke
Яндекс-Вебмастер? Зарегистрируйте там сайт; от Яндекса там полно полезных плюшек.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы