Как раскрутить студию дизайна интерфейсов?

Всем привет! Очень бы хотел услышать от вас дельный совет. Я основал небольшую студию kusnizza.ru основной упор делаем на проектирование интерфейсов. Дело в том, что посещения у сайта есть, а вот сообщений о предложении работы нет совсем (на 1200 посещений 0 сообщений), хотя судя по конкурентам, мы работаем довольно качественно. Хотел бы узнать ваш совет о возможных продвижениях и что на ваш взгляд эффективней? Вижу несколько вариантов: поиск человека, ответственного за продажи (не очень уверен, что холодные продажи тут уместны); продвижение группы компании на фейсбуке через smm-агентства; продвижения в поисковых системах.

Всем спасибо за внимание!
  • Вопрос задан
  • 536 просмотров
Решения вопроса 1
@GreatRash
У вас на сайте нет самого главного: цен и формы заказа.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
keslo
@keslo
Возможно стоит договориться с какой-то студией, которая будет реализовывать проекты по вашим дизайнам. Часто заказчик. хотят проект под ключ.
Ответ написан
Комментировать
Вы занимаетесь разработкой веб-интерфейсов и так же их вёрсткой, но:
1 У вашего сайта нет мобильной версии.
2 Что за ужас в вёрстке?
2.1 Часть стилей inline
2.2 Социальные иконки вставлены span.face-fix>(img[src="vk.png" alt=" "]+span>b{Расскажите о нас}).
2.2.1 Почему иконки не в векторе?
2.2.2 Почему у img атрибут alt пустой?
2.2.3 Тег span скрыт .--.
2.2.4 Скрипты подключены после тега
2.3 В Firefox 39.0, Ubuntu 15.10 блок отзывов уехал за пределы экрана.
3 Что вы можете предложить своим клиентам, если вёрстка вашего сайта вызывает стойкое ощущение, что тот кто её сверстал начал УЧИТЬ! вёрстку месяц назад.

Подтверждение моих слов:
107598fee4164d13bf42070e782f6155.png

P.S. Жаль что скорее всего вы измените вопрос после этого ответа, чтобы не марать имя вашей студии.
P.S.S. Сколько ещё таких студий будет?
Ответ написан
tentacleattack
@tentacleattack
А почему половина сайта на английском, половина на русском?
Ответ написан
Armashko
@Armashko
По моему мнению у вас работ мало выставлено для портфолио, покажите высоконагруженные проекты в прототипировании, а не готовый веб-дизайн. Посмотрите глубину Главной страницы в Google Analytics, я думаю у вас низкий CTR, сделайте страницу длиннее если у вас посадочная ленгдинг, она у вас слишком короткая.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы