@pibiv

Как оплачивать европейской картой на русских сайтах?

У меня есть карта в евро, французского банка. Онлайн платежи разрешены(регулярно покупаю на алиэкспрессе и вобще много что оплачиваю в интернете).

Столкнулся с проблемой на FL.ru что для оплаты услуг требуеться карта только СНГ банка либо WebMoney. И все в этом тупик.

Ввесит деньги на ЯД или Webmoney также невозможно потомучто они принимают деньги только с карт СНГ банков(Техподдержка сказала "А вдруг вы отмываете деньги, анана")

Купить виртуальную рублевую карту также невозможно потомучто ее оплачивать нужно тоже картами СНГ банка.

Зарарегестрировал PayPal но они 3 дня мозг парят с верификацией аккаунта.

Остался наверно только skrill и то получаеться мне что бы что-то оплатить нужно что бы магазин\человек имел также скрил аккаунт.

Возможно кто-то подскажет как можно решить данную проблему. Каким образом можно пополнить теже ЯД без всяких гамно сервисов менял и прочего идиотизма(я писал в вышеупомянутые мне сказали что нужно обязательно подтверждение и верификация что я тоже не отмываю деньги).

Неужели нет какого либо сопособа "по белому" зайти ввести данные карты и через несколько минут деньги упадут мне на ЯД кошелек.

Заранее спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 1557 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@pibiv Автор вопроса
В общем вопрос остаеться открытым
Ответ написан
Комментировать
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Я может что-то упускаю, но яндекс напрямую говорит, что счет можно пополнить из любой страны мира.
Собственно, для получения реквизитов нужно заглянуть сюда: https://money.yandex.ru/topup/step1.xml
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы