kazakovandreybiz
@kazakovandreybiz
Амбициозен, конкретен, дружелюбен, прагматичен

Где лучше искать разработчика?

Всем привет. Столкнулся с проблемой, и надеюсь что вы поможете советами по ее решению. Но начнем с начала.

В ноябре того года запустил очень перспективный стартап. Для его запуска я нашел хорошую команду специалистов, которым заплатил 500к , сделали в принципе то что я просил на тот момент времени. Но спустя пол года, столкнулся с огромной проблемой, не значительный баг, который вообще в принципе забыли протестить, так как находился далеко очень, и считался не сильно важной деталью. Из-за этого бага сейчас бизнес стоит, так как не верно идут дальнейшие действия при работе. (Не обращайте внимание на мой сленг, в программировании я не понимаю ничего практически). Ну так вот, пишу я своим ребятам разработчикам, а они мне говорят что "Свободны будут только через пару месяцев" , что меня соответственно вообще не устраивает. К тому же делали то что мне нужно было изначально для запуска 4 месяца (думаю очень долго). В итоге решил найти других разработчиков, узнал на чем написан сайт, и кого надо искать, оказалось все на python-е , а разработчиков на этой сис-ме очень мало. Вот и ищу сейчас кого нибудь к себе в команду. И думаю нужен человек именно в долю, для того что бы была реальная заинтересованность в развитии направления, так как уже есть все специалисты, и не хватает только разработчика. Нужно сделать много новых нововведений и направлений. Вот и проблема, кто что может посоветовать, куда идти ?
  • Вопрос задан
  • 1008 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
bootd
@bootd
Гугли и ты откроешь врата знаний!
Ну фриланс же есть!
https://www.fl.ru/
hh.ru
https://freelance.ru/
freelansim.ru
https://moikrug.ru
https://www.upwork.com/ - этот вообще мировой монстр
Разместите объявления на биржах. Что сложного?

Если сумма, уплаченная разработчикам правда, то вам не составит труда найти нужных разрабов!
Ответ написан
@FoxInSox
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
На биржу труда. Куда же ещё. Оклад+премия, вот и вся мотивация. А еще не забывайте документировать код. Да, это занимает наверное столько же времени. Однако для крупного проекта это делать обязательно.
Ответ написан
@LiguidCool
Если проект перспективный, то ищите постоянного программиста, потому как постоянно будут мелкие доделки хотелки. Найти питонщика конечно сложнее чем php'шника, но вполне реально.
Если же вам реально надо исправить лиш пару багов и не трогать больше систему в принципе (хотя такое ИМХО редко бывает), тогда да - фрилансер ваше все. НО лично бы тогда с фрилансером договаривался на долгосручное сотрудничество, ибо все-равно может что-то всплыть. Т.е. не чтоб парень сделал вам что-то и канул в лету, а чтоб можно было его периодически нанимать немного "подкармливая".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы