Armashko
@Armashko

Как найти программиста на Drupal под свои проекты не имея денег?

Добрый день !

Немного обо мне и истории за последний месяц:
Не так давно я уволился с работы,работал одновременно менеджер по продажам,контент менеджером,проект менеджером по 1 проекту первичной недвижимости.Мои обязанности по работе были,поиск и привлечение клиентов,согласование договоров,телефонные звонки,наполнение сайта контентом,переработка функционала сайта и другие вещи.

Более 1 года задумывался начать собственные проекты по определенным нишам, но работая до 21.00 вечера,не хватало времени на то чтобы сконцентрироваться на собственных проектах.Возможно это просто мои отговорки,так как у меня есть пробелы по тайм менеджменту и концентрации мыслей на определенных вещах.

Вопрос:
Как найти грамотного программиста на Drupal не имея денег и без кредита, на постоянном сотрудничестве? т.е. привлечь на договорной основе, либо за ожидание в течении определенного времени прибавить дополнительный процент за проделанную работу.

Отпишитесь по данной теме как решить, эту задачу быстрее и с качеством?

p.s. Я живу в Казахстане, у нас очень мало толковых Drupal-щиков,а те которые есть либо загибают ценник или вообще не будут работать на голом энтузиазме с договором на руках.
  • Вопрос задан
  • 997 просмотров
Решения вопроса 1
zviryatko
@zviryatko
Не слушайте этих пессимистов, они хоть и правы в том что хорошего специалиста да еще и по друпал вы не найдете, но вполне можете найти начинающего, главное энтузиазма побольше, сам много раз видел такое, и сам так же попал в ит сферу.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Более 1 года задумывался начать собственные проекты по определенным нишам, но работая до 21.00 вечера,не хватало времени на то чтобы сконцентрироваться на собственных проектах.

Не пишите так, а то точно никого не найдете.

А сам ответ - никак.
Ответ написан
Комментировать
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
стесняюсь спросить а зачем толковому специалисту не важно в какой области работать на вас на голом энтузиазме ?
срок окупаемости проекта обычно от пары месяцев до полугода-года, и это хороший показатель
работая вы не собрали денег, не уверены в успехе на сто процентов (иначе одолжили бы, взяли бы в кредит , но нашли как то денег), риски не сопоставимы.
найдите денег, пусть не много и наймите голодного студента на фрилансе ─сделает паршиво, но за гроши и если ваш проект пойдет найдете денег для найма специалиста
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну а в чем проблема то взять кредит, раз вы сами не можете заработать денег, потом то все равно будет много денег и без проблем кредит закроется.
Ответ написан
zelsky
@zelsky
Никак.
Ответ написан
Комментировать
mav5555
@mav5555
Системщик в широком смысле этого слова
Последняя ваша фраза говорит о том, что вам не верят. Поэтому, в вашем случае, никак. К сожалению.
Ответ написан
Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG
Подобные вопросы здесь уже задавали.... И, даже, писАлась статья.
Еще раз поделюсь, и с Вами, возможными вариантами:
1. Разместите кратко, суть идеи вот здесь. На этом ресурсе мы уже не раз встречали людей, готовых участвовать в нашем проекте.
2. Создайте блог на SPARK. Это ИТ-сообщество, в котором имеется возможность размещать вакансии в проекты. Ведите блог, заинтересуйте людей, многие находили себе здесь участников команд.
3. Дождитесь запуска нашего проекта :)
4. Более наглядно + еще пара вариантов
Ответ написан
Комментировать
sakrab
@sakrab
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром...
Может туфту напишу, ну так ладно...

Хотелось бы узнать насколько сложный проект вы запланировали. На сколько вы его оцениваете по 10 бальной шкале по сложности исполнения. Я конечно люблю drupal, но я не настолько задрот чтоб переделать views.

Я бы зарегистрировал на себя домен, хостинг, если кидок, то извините.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы