@mnemosha

API для перечисления денег с моего счет на другой

Я хочу создать сайт для игр в компьютерные игры на деньги. Сейчас ищу подходящую систему с помощью которой можно было бы выплачивать игрокам выигрыш. То есть все точно так как и в покере.

Посоветуйте пожалуйста систему где есть API для перечисления денег с моего счет на другой. Хотел WebMoney, но они мне отказали т.к. тематика моего сайта — азартные игры. (Можно ли их обмануть, сначала создать обычный магазин, потом, после получения аттестата продавца, подменить сайт уже на свой ?)

Насколько я понял в платежных агрегаторах нет такого API по умолчанию. (я прав ?)

Присматриваюсь сейчас к skrill (money bookers).

И еще вопрос. Как все делается в покере? Там каждая выплата обрабатывается в ручную? Или все автоматизированно?
  • Вопрос задан
  • 3597 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@edogs
Во-первых, нас немного утомило непонятно откуда взявшееся мнение, что ВМ категорически не работает с покерами и прочими азартными играми. passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=446630554994 — ВМИД pokerstars. Крупнейшего покерного рума. Оплата в ВМ туда и выплата оттуда ВМ идут именно с него.

Во-вторых, а значит яндекс отваливается в принципе, там коммерческая деятельность на обычных акках запрещена, а покер протолкнуть в яндекс работающий по руссским законам как НПС — фантастика. skrill тоже неровно дышит в эту сторону, к тому же он и без покера банит через раз.

В-третьих, переводы в некоторых ПЦ существуют между кошельками. Навскидку трудно так вспомнить все, но w1, z-payment — вполне себе годятся в этом плане.

В-четвертых, азартные игры видимо у Вас не вполне будут легальные и/или законные, пусть даже честные. А значит в качестве постоянных платежных систем для приема оплаты и выплат годятся только тоже несколько мутные варианты. Биткоин :D, ну и классика — liberty, liqpay, perfectmoney и прочее — можете пошариться по хайповым форумам и посмотреть в чем они берут деньги. Полный автомат сделать там не проблема.
Ответ написан
barker
@barker
Ну например яндекс-мани такое есть 100%, только не апи для кошелька а апи для счетов агентских (вроде так зовётся) глядите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы