Долгая сборка заказа на dealextreme?

Мне заказ на dealextreme из трех позиций неделю собирали, а сейчас второй день висит в статусе готов к отправке.


Я уже слышал, что у них есть проблемы со сборкой заказов. Подскажите, dealextreme совсем плохой стал?
  • Вопрос задан
  • 4336 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
alexbyk
@alexbyk
Раз на раз не приходится. Часто бывают проблемы с логистикой — на сайте висит что якобы товар есть, а его нет. Лучший способ — написать в чат и спросить, есть ли товары в наличии, у самого такое было — в чате менял товар на аналогичный. В принципе неделя — не срок. И да, DX никогда расторопностью не отличался
Ответ написан
Комментировать
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Давно уже, я уже год с лишним перестал заказывать. Зачем ждать по 3 недели.
Ответ написан
Aldorr
@Aldorr
Как-то мне заказ 3 недели собирали. Написал им в саппорт и оказалось, что одного из товаров нет сейчас в наличии. Уведомлять меня об этом не собирались, а ждали поставки отсутствующего товара. После этого (приблизительно год назад) и перестал им пользоваться.
Ответ написан
lafayette
@lafayette
Мало того, что собирают действительно неделями. Так ещё и почта добавляет. До сих пор с dx свой заказ не получил, хотя сделал его ещё в конце августа.
7.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
18.09.2012 21:29 Импорт Москва PCI-1
Почти 11 дней непрерывного «полета» — голубями слали, не иначе. Уж не знаю, в Китае оно столько валялось, или (что вероятнее) у нас.
Ответ написан
Комментировать
sisaenkov
@sisaenkov
Редко, когда за 2 недели доходили посылки (сезон отпусков?). Чаще всего 4-5 недель.
А сейчас при оформлении заказа у них есть галочка «Отправлять сначала товары, имеющиеся в наличии».
Ответ написан
Комментировать
ant99
@ant99
Мой заказ с MK802 провисел в состоянии «оплачено» более двух недель, после чего я направил в техподдержку просьбу отменить заказ и вернуть деньги, что почти без лишних разговоров и было сделано. Почти — потому что дежурно спросили, не желаю ли сформировать заказ из других позиций. Не пожелал.

Досадно, что некогда вполне вменяемый магазин превратился в верного соратника Почты России по скорости работы.
Ответ написан
Комментировать
@Antoni0
заказ сделал 31 августа. отправили только 12 сентября.
Пока еще трек номер ни где не появился. :(
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы