webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg

Когда на тостере появится возможность отметить ответ, как некачественный?

Заранее благодарен создателям за этот сервис. НО многие ответы на тостере несут 0% информативности. Например: "сделай сам", "а зачем это надо?" и т.д. Ужасно раздражает, но самое главное, что в ленте вопрос виден как отвеченный и это снижает кол-во людей которые его просматривают.
На мой взгляд надо сделать кнопку "ответ - говно", прошу прощение за мой русский. Что бы таковые ответы не учитывались, а в идеале еще что бы автор получал себе в статистику +1 к "бесполезности на этой планете".
Я бы даже создал "ТОП самых бесполезных человекообразных не думающих существ".
  • Вопрос задан
  • 250 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Такая кнопка уже давно есть. Называется Моя Прелесть "Пожаловаться".
Мы (я и Смеагол) очень любим, когда кто-то жалуется, ведь это дает нам возможность позлоупотреблять модераторскими полномочиями.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
В кнопке "пожаловаться" есть возможность пожаловаться на спам. И вообще там есть "другое", так что пожаловаться можно на что угодно.

Выпиливается с тостера достаточно много вопросов и комментариев по этим жалобам, судя по тому, что каждый день я на такие вопросы из RSS попадаю.
Ответ написан
Комментировать
bigton
@bigton
Web-программист
Это политика толерантности, чтобы никого не обидеть, поставить можно только плюс, минус нельзя. На том же stackowerflow можно минус поставить и вопросу и ответу. На пока Тостер не имеет достаточной аудитории, чтобы не отпугнуть имеющуюся текущая политика я думаю сохраниться.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы