Finom
@Finom

Индексирование приложения поисковыми системами. Есть ли альтернатива _escaped_fragment_, у кого нет возможности использовать параметры в URL?

Есть сайт, который содержит много статей на одной странице. Это сделано для того, чтобы страница попала в кеш с помощью HTML5 манифеста. Проблема в том, что, используя поисковую систему очень сложно найти необходимую информацию из-за одностраничности. Пытаясь найти решение, я нашел информацию об _escaped_fragment_, являющийся параметром URL.

К сожалению, страница находится на хостинге github, который позволяет размещать исключительно статику, поэтому использование параметров невозможно.

Я могу нагенерировать много отдельных страниц для поисковика, но я не смогу пользоваться _escaped_fragment_. Есть ли какой-нибудь выход?

Есть идея воспользоваться автоматическим редиректом на отдельных страницах, но не пойму, как к этому отнесется поисковая машина.
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
К сожалению, страница находится на хостинге github, который позволяет размещать исключительно статику, поэтому использование параметров невозможно.
Finom если не хватает возможностей на бесплатном хостинге от github, можете поискать альтернативный вариант, тоже бесплатный, но с нужным Вам функционалом. Вариантов много. Например, можно попросить, под некоммерческий проект, предоставить хостинг бесплатно у них или в beget. В первом случае придется писать на почту info@ про свой сайт, во втором случае писать никуда не надо, но требуется указать свой мобильный телефон.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы