afphoto10
@afphoto10
Team Lead Front End Developer in Lots OF

Осознанный выбор Macbook 15" 2014 vs 2015 какой взять?

Хочу взять себе mac но вот с толкнулся с проблемой, в новом маке пугает сообщения о облезаюшем покрытии экрана и траблами с ssd. Но в свою очередь манит новая видео карта, в 2 раза быстрее ssd и новый так пад. Разница в цене не большая 4к грн. Кто брал себе 2015 поделитесь отзывами, или багов многовато в новых версии ?
  • Вопрос задан
  • 1601 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
В пользовании Macbook Pro Retina 15 в самой простой комплектации. Никаких проблем с SSD и экраном нет. Протираю его тряпочкой из комплекта.
Ответ написан
PavelK
@PavelK
У меня облезание ещё в 2013 было, но я это списал на то, что валяется постоянно в сумке вместе с другим барахлом, а протирал футболкой с пивом. в сервис не ходил.
Я это к чему, может просто не так держал, не так закрывал, не тем протирал, не так дышал, не так приклонялся и тд.
т.е. при нормальном обращении может всё и ок будет.
Ответ написан
Комментировать
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
Вообще, берите на какой денег не жалко. И, в свете того, что сейчас везде 16Gb оперативки (в моём "всего" 8Gb), так вообще не вижу принципиальной разницы (клавиатура новая и тачпад фактически, а ssd и так быстрый в 2014).
Правда я брал в Связном за 70тысяч по акции, что по 1,5 годичному курсу назад, выходило дешевле цены в США (5% ещё вернулось бонусами), но это всё лирика.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы