shalakhin
@shalakhin

Есть желающие купить лицензию Sublime Text 2 со скидкой?

Есть предложение собраться и купить лицензии на Sublime Text 2 со скидкой. На сайте http://www.sublimetext.com/buy указано, что для 10 лицензий скидка -9$ с лицензии.

Включая меня, моего знакомого и коллег кому это тоже интересно – нас 4 человека (кстати тоже на хабре вроде все). Возможно есть еще 6 желающих принять участие в этом? :) Если нас наберется больше – будет еще дешевле.

P.S. Получается habrstarter (по аналогии с kickstarter :) ). Заплатить 59$ не тяжело, но если есть возможность купить дешевле, почему бы не воспользоваться.

По переписке с Sublime Text 2 командой было выяснено, что нельзя так купить 10 именных лицензий и потому я закрываю данный вопрос :(
  • Вопрос задан
  • 5141 просмотр
Решения вопроса 1
la0
@la0
Саппорт ответил.
>> Thanks for your interest in Sublime Text and apologies for the delayed reply. When purchasing 10+ licenses, a single license key is issued. These multi-user licenses are for use only within a single company. You would need to purchase 11 individual licenses.

Думаю, для нас это не вариант :(
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
soroktu
@soroktu
корпоративный разработчик / архитектор
Боюсь при покупке оптом все лицензии будут на одно имя/организацию.
Ответ написан
Комментировать
la0
@la0
Я только что написал в саппорт с этим вопросом(на одно лицо будут ключики или нет).
Я готов присоединиться и(если нужно) организовать это дело.
По факту: готов собрать со всех ЯД(0%), WM (+0.8%), Сбер(курс сбера +1%), Paypal
Ответ написан
shalakhin
@shalakhin Автор вопроса
Я писал вопрос про именные лицензии и действительно, они дают скидки только на лицензии для организаций.

У нас два варианта:

  • Купить со скидкой лицензию для организации/группы (например какой-то HabraPeople)
  • Вообще не покупать


Что думаете?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы