Подскажите с выбором планшета с док-клавиатурой?

В целом нужен планшет с нормальной клавиатурой для просмотра видео/работы с документами/сидеть в интернете.
Наличие GPS/3G/LTE не обязательно. Размер — от 8" до 10". Но самое главное — цена.
Нетбуки не подходят, так как от них клавиатуру не оторвать (не, если постараться то можно...), хочется именно планшет — в метро почитать/посидеть в интернете, на учебе — писать лекции/смотреть фильмы, дома лежать с ним на диване.
Из всего, что пока нашел — Asus Transformer (разные версии) и док-станции для Galaxy Tab. Да, если в клаве будет батарейка — это только плюс. Хотя меня не очень смущает каждый день его заряжать, главное чтоб хватало на 4 пары + 3 часа дороги.
  • Вопрос задан
  • 23598 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Asus Transformer Prime оптимально будет. Если клава на парах будет одключена, то думаю на 2 дня хватит. Причем дальше думаю можно док заряжать, а планшет на 3 день от него будет заряжаться и заряжа хватит.
Ответ написан
Sterhel
@Sterhel
ThinkPad Tablet

image

32GB — от 15 тысяч. Чехол-клавиатура — 5 тысяч.

Экран — 10.1", 1280x800.

Батарейки на 4 пары и 3 часа дороги должно хватить своей (7 часов у меня он точно держал, браузер — тексты — тяжелые PDF-ки — игры).
Ответ написан
Vacxe
@Vacxe
Советую как пользователь ASUS Transformer tf101. Он шустрый, обновления под него частенько выходят. Если брать без 3g то можно уложиться в 12к где то. Плюс докстанция ориентировочно 4к.
Ответ написан
@dikkini
Дождаться Асусь Тайчи или Трансформеров с Вин8
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Подождите планшетов на Win8, судя по анонсам у них много моделей будет идти как асус трансформер и ms surface с пристегивающейся клвиатурой, про surface rt (с ms office штатно с ОС) обещаются очень вкусные цены…
Ответ написан
Комментировать
Maxmyd
@Maxmyd
А вот оно, с пылу, с жару…
habrahabr.ru/company/asus/blog/151101/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы