Какой китайский планшет выбрать для продаж в РФ?

Прошу помощи с выбором китайского планшета / планшетов.
Не для себя, для продажи в интернет-магазине.
Собственно, вопрос можно сформулировать так: какой из представленных планшетов вы бы сами хотели купить?
Список: dl.dropbox.com/u/2489532/planshet/habr.xls
Там большой выбор. Из представленных в обзорах на Хабре — Onda и Ainol.
Цены оптовые, но мы готовы к оптовым партиям и продвижению на российский рынок нескольких удачных моделей.
  • Вопрос задан
  • 7810 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Я думаю опрос на хабре делать не правильно, либо надо было скрывать истинное предназначение опроса=)
Ладно бы у вас выгодно было бы потом купить их, но цены я думаю будут такие, что проще заказать из Китая
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так у вас в списке всего 4 штуки, возите все.
Ответ написан
Если бы была сводная таблица «название — экран — процессор — память», то выбирать было бы гораздо удобнее.
Ответ написан
Комментировать
@avolkov
В представленных планшетах можно заблудиться, к тому же китайцы выпускают новые планшеты быстрее, чем наша почта успевает их доставлять.

Китайские бренды не очень узнаваемы, потенциальный покупатель смотрит на совокупность качеств (IPS-экран, материал корпуса и экрана, версию андроида, наличее GPS). Продвинутый покупатель ещё читает форумы и смотрит на отсутствие глюков (полно моделей с саморазрядом, фантомными нажатиями, кривой подсветкой и т.п.).

Сам бы я хотел купить Pipo M1 (и уже купил, жду доставки).
Что бы не купил — древние планшеты с резистивными экранами и Андроидом 2.3.
Многие мои знакомые не покупают китайские планшеты, т.к. там обычно нет GPS.
Бестселлером был бы Pipo M1 (IPS, алюминий, стекло, производительность и безглючность (как говорят)) со встроенным GPS. :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы